Моя покойная бабушка всегда говорила следить за тем, чтобы на лестничной площадке или под дверью не было никаких подкладов. Она рассказывала, что это могут быть рыбные кости, волосы, сухая трава и даже мешочки с могильной землей. Но я был молодым и глупым, считал, что все можно объяснить только наукой, и вообще я скептик и реалист.

Мы живем в частном доме, и дочь, играясь возле ворот, раскопала какой-то непонятный пучок шерсти. Домашних животных у нас нет, да и вряд ли бы этот пучок остался от прежних хозяев дома — он не был закопан глубоко. Меня как будто ошарашило в тот момент, и я сразу вспомнил слова бабушки. Решил не медлить и поискать помощи.

Подруга жены сказала, что есть такой маг, Александр Богданович Литвин , который когда-то помог ей справиться с любовными проблемами. Я обратился к нему, и Александр, выслушав проблему, сказал, где еще можно посмотреть подклады и как от них избавиться, ведь нельзя их просто выбросить.

Нам очень повезло, что подобных штук больше не было, видимо, это была проверка нас на энергетическое поле, и мы просто вовремя спохватились. Уничтожив пучок шерсти огнем, мы перешли к чистке и установке защиты.

Я очень рад, что вовремя обратился к Александру, и что он быстро и понятно нас проконсультировал. Я боялся, что будет что-то сложное или сильно мудренное для моего понимания, но все оказалось намного проще. Сам маг, на самом деле, простой человек с такими же увлечениями и интересами в «нерабочее время», как у нас всех, хотя я всегда представлял колдунов как-то стереотипно и киношно.

Именно благодаря Александру я смогу защитить себя и своих любимых от разных болезней и неудач, и эта ситуация немного поменяла мои взгляды на жизнь. Возможно, наука действительно не всегда все может объяснить, и нужно оставить место для мистической составляющей жизни.

Оставляю его контакты: Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

ВК: https://vk.com/id480414864

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8